Туалетная вода Baldessarini Cool Force Sport for men EDT (90 мл)

Туалетная вода Baldessarini Cool Force Sport for men EDT (90 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Baldessarini
Бренд: Baldessarini
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 430 г.
Объём: 481 см3.
Штрихкод: 4011700919178
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Мужественность в сочетании с элегантностью - вот что отличает ароматы Baldessarini. Особая харизма, изысканный внешний вид, ориентированность на успех, сила и динамичность. Baldessarini отделяет мужчин от мальчиков. Новый аромат Cool Force Sport интерпретирует прохладу, представляет собой моменты полной концентрации, в которых выносливость и сила доказывают свою ценность. Холодный освежающий ветер в открытом спортивном автомобиле, адреналин от экстремального скоростного спуска на лыжных склонах, вдохновение от парусной гонки посреди океана, ледяные капли холодного душа в конце насыщенного дня. Ощути силу свежести вместе с Baldessarini Cool Force Sport.

Верхние ноты аромата придают ему яркое и свежее начало, которое вскоре сменяется водно-ароматической сердечной нотой. Центральным элементом являются розмарин и элегантные цветы нероли. Наконец, древесная основа кедра и сандалового дерева создает комбинацию, одновременно холодную и теплую. Пачули придает ту самую фирменную черту, присущую ароматам Baldessaini и подчеркивает эксклюзивность.

Живой и яркий аромат для мужчин, которые выстраивают собственный путь и, сталкиваясь лицом к лицу с трудностями, с легкостью преодолевают их. Для мужчин, ведущих активный образ жизни и излучающих притягательную уверенность в себе.

Аромат передает свежесть парфюмерной линии и подчеркивает ее спортивный, динамический характер. Аромат „COOL FORCE SPORT“ ручается за моменты полной концентрации, в которых выносливость и сила оправданы.