Средство для мытья овощей и фруктов Clean Home Универсальное (200 мл)

Средство для мытья овощей и фруктов Clean Home Универсальное (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 220 г.
Объём: 405 см3.
Штрихкод: 4606531204700
Куплено штук: 110

Описание

Универсальное средство для мытья овощей, фруктов, сухофруктов, яиц и грибов. Комплекс фруктовых кислот уменьшает активность болезнетворных микроорганизмов. Средство нейтрализует вредные химические вещества, не содержит красителей и искусственных ароматизаторов. Полностью смывается с поверхности, не влияет на вкусовые качества продуктов.

Вода, композиция фруктовых кислот, экстракт ромашки, экстракт мяты, НПАВ <5%, функциональные добавки, эфирное масло лимона.

удалить с продукта видимые загрязнения (земля и т. п.) Добавить средство в емкость с водой из расчета 20-25 мл на 1 л воды, перемешать, поместить фрукты или овощи в раствор, оставить на 60-90 секунд, затем тщательно промыть овощи и фрукты проточной водой.

Меры предосторожности: использовать только по назначению. Не употреблять внутрь! Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Транспортировать и хранить вертикально в упаковке производителя при температуре от +5°С до +25°С, вдали от источников тепла. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. После размораживания сохраняет свои свойства.