Средство для мытья посуды Synergetic Апельсин (1 л)

Средство для мытья посуды Synergetic Апельсин (1 л)

Не является публичной офертой


Производитель: Синергетик ООО
Бренд: Synergetic
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1082 г.
Объём: 1740 см3.
Штрихкод: 4623722258328
Куплено штук: 454
Остаток:
19%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Безопасное средство с ароматом сочного апельсина для мытья посуды, детской и взрослой, фруктов и овощей, а также игрушек, которые дети так любят тянуть в рот. На 100% смывается и удаляет органические загрязнения. Устраняет запахи и жир при любой температуре воды. Средство Synergetic биоразлагается в воде и не вредит микрофлоре септических установок.

гипоаллергенно
антибактериальный эффект
защищает кожу рук

Структурированная вода с ионами серебра, комплекс растительных А-тензидов, комплекс растительных Н-тензидов на основе глюкозы, глицерин для натурального увлажнения и антисептики, масла апельсина, померанца, петигрейна, мандарина, бергамота; пищевой краситель абрикос.

Перед первым использованием поверните дозатор против часовой стрелки, чтобы разблокировать его и привести в верхнее положение. Выдавите каплю средства на смоченную губку для мытья посуды, сожмите несколько раз для образования пены. Вымойте детскую и взрослую посуду, игрушки, овощи и фрукты. При необходимости добавляйте воду для увеличения объёма пены. Смойте средство проточной водой.


Другие товары в этой серии


С этим товаром смотрят