Средство для мытья посуды Okishi с ароматом бодрящего лимона (1,5 кг)

Средство для мытья посуды Okishi с ароматом бодрящего лимона (1,5 кг)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Guangdong yicun technology
Бренд: Okishi
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1650 г.
Объём: 2450 см3.
Штрихкод: 4603775873082
Куплено штук: 40
Остаток:
4%
менее 10 штук

Описание

Концентрированное средство для мытья посуды. Назначение: для мытья посуды из любых материалов, в том числе пластиковой и детской посуды. Особенности: безопасный моющий состав. Лимонная кислота в составе обладает отбеливающим эффектом. Благодаря витамину Е не требует использования перчаток во время мытья посуды. Работает как в горячей, так и в холодной воде. Растворяет даже застывший жир. Подходит для мытья пластиковой посуды, стекла и хрусталя. Не содержит фосфаты. Безопасен для окружающей среды.
Преимущества: Не оставляет разводов на стеклянной посуде. Подходит для мытья любых кухонных поверхностей.

Подготовленная вода ˃ 30%; А-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5-15%; Н-тензиды (ПАВ из растительного масла) ˂ 5%; глицерин растительного происхождения ˂ 5%; гипоаллергенная парфюмерная композиция «Лимон» на основе эфирных масел лимона, померанца, петитгрейна, лемонграсса, лайма; пищевой краситель (тартразин).

1,5мл средства на 1л воды или нанести каплю средства на губку, вспенить, вымыть посуду. Для мытья фруктов и овощей: растворить небольшое количество средства в воде, опустить туда фрукты и овощи, затем хорошо промыть их. Для стерилизации губки, нанести 8 мл. средства, вспенить и оставить до следующего мытья посуды.