Парфюмированная вода Boss Jour Pour Femme for women EDP (30 мл)

Парфюмированная вода Boss Jour Pour Femme for women EDP (30 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Boss
Бренд: Boss Woman
Страна: Великобритания
Вес брутто: 162 г.
Объём: 275 см3.
Штрихкод: 737052684390
Куплено штук: 18

Описание

Аромат BOSS JOUR создан, чтобы отразить три самые главные качества, характеризующие современную женщину. Свет резонирует с первыми лучами утреннего солнца; Вдохновение подчеркивает открывающиеся возможности; а Элегантность отражает непревзойденную силу женственности и изящество самообладания, с которым она следует по выбранному пути.

Сочная цитрусовая свежесть цветов грейпфрута и лайма соперничает с энергией первых лучей утреннего солнца, которая дарит ощущение предвкушения.

Прекрасный белый букет фрезии и ландыша составляет сердечные ноты аромата, демонстрирует красоту и разнообразие, которые можно создать, используя один-единственный цвет, идеально представляющий безграничные возможности в жизни каждой женщины.

Еще более насыщенное мускусное завершение – с земными нотами белой березы и медового янтаря – дарит ощущение мягкости и, словно в зеркале, отражает непревзойденную силу женственности, которая помогает справляться с житейскими невзгодами с элегантным хладнокровием.

Специалисты считают парфюмерно активными целых 16 точек на нашем теле. Это так называемые «теплые точки» - места, в которых кровеносные сосуды находятся близко к коже, поэтому аромат на них звучит «громче». В их числе – виски, сгиб локтя, запястье, центр грудной клетки, участки под коленями и у лодыжек. Очень активные точки на шее, на восемь сантиметров ниже уха.
Эсте Лаудер (Estee Lauder) рекомендовала сбрызнуть перед собой и войти в облако духов. Безусловно, это подойдет для насыщенных духов, а вот легкие и свежие при этом способе нанесения будут чувствовать слабо.
Коко Шанель (Coco Chanel) советовала наносить парфюм туда, куда Вы хотели бы, чтобы Вас поцеловали.
Отлично впитывают аромат волосы, но только если они чистые. Можно нанести любимый аромат на расческу и расчесаться ей. Особенно хорошо держится на волосах туалетная вода.