Парфюмированная вода Narciso Rodriguez for her EDP (30 мл)

Парфюмированная вода Narciso Rodriguez for her EDP (30 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Beaute Prestige International
Бренд: Narciso Rodriguez
Страна: ФРАНЦИЯ
Вес брутто: 230 г.
Объём: 215 см3.
Штрихкод: 3423478925656
Куплено штук: 1

Описание

Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2003. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: османтус, апельсиновый цвет и бергамот; ноты сердца: мускус и амбра; ноты базы: ветивер, ваниль и пачули. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм. Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность.

Alcohol denat, parfum (fragrance), Aqua (water), octyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoyl-methance, octyl salicylate.

Специалисты считают парфюмерно активными целых 16 точек на нашем теле. Это так называемые «теплые точки» - места, в которых кровеносные сосуды находятся близко к коже, поэтому аромат на них звучит «громче». В их числе – виски, сгиб локтя, запястье, центр грудной клетки, участки под коленями и у лодыжек. Очень активные точки на шее, на восемь сантиметров ниже уха.
Эсте Лаудер (Estee Lauder) рекомендовала сбрызнуть перед собой и войти в облако духов. Безусловно, это подойдет для насыщенных духов, а вот легкие и свежие при этом способе нанесения будут чувствовать слабо.
Коко Шанель (Coco Chanel) советовала наносить парфюм туда, куда Вы хотели бы, чтобы Вас поцеловали.
Отлично впитывают аромат волосы, но только если они чистые. Можно нанести любимый аромат на расческу и расчесаться ей. Особенно хорошо держится на волосах туалетная вода.