Парфюмированная вода Marina De Bourbon Royal Marina Diamond EDP (30 мл)

Парфюмированная вода Marina De Bourbon Royal Marina Diamond EDP (30 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Marina de Bourbon
Бренд: Marina de Bourbon
Страна: ФРАНЦИЯ
Вес брутто: 186 г.
Объём: 423 см3.
Штрихкод: 3494800028048
Куплено штук: 2

Описание

Royal Marina Diamond заявлен как очень чувственный и страстный фруктово-восточно-мускусный аромат. Композиция начинается с ярких аккордов ягод асаи и грейпфрута. В ее сердце царствуют ноты ириса, бобов тонка и жасмина самбак, а база создана из ванили, бальзама копаху и мускуса с фруктовыми оттенками. Ароматная жидкость окрашена в желто-золотистый цвет.

Дом Princesse Marina de Bourbon представляет два новых аромата, вдохновленных наследием французских королевских семей и объектами истинной роскоши - драгоценными камнями королевской короны. Как и королевские самоцветы, сверкающие бриллианты и рубины, две новые композиции для женщин - Royal Marina Diamond и Royal Marina Rubis - ассоциируются с торжеством и приглашают в мир, полный роскоши, тайн и загадок.

Новые издания увенчаны колпачками, стилизованными под fleur de lys, геральдическую лилию, символ французской королевской семьи. Флаконы Royal Marina выполнены из прозрачного стекла с рельефными деталями, напоминающими инкрустацию драгоценными камнями. Элегантная и женственная внешняя упаковка, также украшена изображениями драгоценных камней.