Тест Frautest Exclusive для определения беременности (1 шт.)

Тест Frautest Exclusive для определения беременности (1 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Болеар Медика
Бренд: Frautest
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 12 г.
Объём: 112 см3.
Штрихкод: 4601834003487
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Frautest Exclusive струйный тест-система в стильном и современном дизайне. Тест очень комфортен и гигиеничен: нет необходимости собирать мочу, тестирование можно проводить в любое время, в любом месте. Тест наиболее чувствителен и это связано с более сложным его устройством, которое и обеспечивает корректный конечный результат. Плотно закрывающийся колпачок не позволяет нарушить методику проведения теста на беременность.

Тесты на беременность Frautest рекомендованы для применения с первого дня задержки менструации и гарантируют точность и быстроту определения результата, поскольку обладают оптимально высокой чувствительностью (от 15 мМЕ/мл). Достоверность тест-систем Frautest свыше 99%.

Извлеките из пакета тест – кассету; Снимите защитный колпачок; Подставьте конец тест-кассеты с белой полоской под струю мочи; Оденьте защитный колпачок; Положите тест-кассету на горизонтальную, сухую поверхность; Через 3-5 минут оцените результат, но не позднее 10 минут. Результат, показанный по истечении 10 минут, принимать во внимание не следует.