Бальзам для тела BL Cosmetics Дыхание Байкала (10 мл)

Бальзам для тела BL Cosmetics Дыхание Байкала (10 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Биоком НПК ООО
Бренд: BL Cosmetics
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 100 г.
Объём: 54 см3.
Штрихкод: 4600000000367
Куплено штук: 13

Описание

Природное средство с противовоспалительным эффектом на основе кедрового масла, перги и мяты. Оказывает вспомогательный противовирусный эффект.

Благодаря уникальной технологии производства и сбалансированному составу природных растительных компонентов масло облегчает дыхание, уменьшает отечность слизистой, устраняет дискомфорт и заложенность носа, усиливает отхождение слизистого экссудата, способствует эффективному очищению пазух носа от секрета, оказывает выраженное противовоспалительное действие, повышает сопротивляемость организма к вирусным и бактериальным инфекциям, устраняет головные боли и мигрени, снимает зуд и отечности при укусах насекомых (пчел, комаров, мошек и др.).

оливковое масло (oleum), кедровое масло (cedrusoleum), рододендрон, адамса (rhododendron adamsii), рододендрон золотистый (rhodededron aureum), полынь (artemisia), перга (perga), мята (mentha), ромашка (chamomile), березовые почки (burch buds), камфора (camphor).

Применение: перед употреблением встряхнуть. В целях профилактики и лечения простудных заболеваний рекомендуется обработать маслом крылья носа и края ноздрей. При заложенности носа нанести масло на переносицу и крылья носа и сделать точечный массаж. При сильном кашле нанести препарат на кожу в области груди, шеи и верхней части спины, укутаться или накрыться теплым одеялом.
Для удобства рекомендуется наносить бальзам на ночь.
При сухом кашле, а также насморке, можно использовать для ингаляций. Небольшое количество масла растворить в горячей воде, накрыть голову полотенцем и дышать парами или использовать специальный ингалятор. Не использовать в небулайзерах.
При головной боли натереть виски, надбровные дуги, участок над верхней губой и сделать точечный массаж.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов масла, детям до 2-х лет, лицам, страдающим эпилепсией, с осторожностью при беременности и лактации. При использовании данного средства необходимо избегать его попадания в глаза и на открытые раны.
Срок годности: 18 месяцев с даты, указанной на упаковке. Рекомендуется хранение в темном прохладном месте. Транспортировка при температуре от -25оС до +25оС.