Фитосбор Aveo Алтайские травы Березовые почки (20 х 2 г)

Фитосбор Aveo Алтайские травы Березовые почки (20 х 2 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Алтайские травы
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 54 г.
Объём: 455 см3.
Штрихкод: 4607121693416
Куплено штук: 87

Описание

Травы, плоды, корни и корневища — это ценнейшее природное лекарственное сырье, которое издавна применяется в медицине и косметологии. С давних времен, их использовали при борьбе с различными заболеваниями, для поддержания иммунитета и повышения жизненных сил организма.

«Березовые почки» серия «Алтайские травы» рекомендуются в качестве дополнительного источника флавоноидов, содержащие эфирные масла.

Березовые почки содержат эфирное масло, сапонины, горечь, дубильные вещества, смолу, аскорбиновую кислоту, виноградный сахар. Настой и отвар почек обладают мочегонным, антисептическим, желчегонным свойствами. Некоторые клиницисты наблюдали значительное увеличение мочеотделения под влиянием этого отвара и резкое уменьшение отеков даже в тех случаях, когда другие сердечные и мочегонные средства не помогали.

Березовые почки обладают противовоспалительными, потогонными, мочегонными, ранозаживляющими, антибактериальными свойствами. Кроме того, они отлично помогают при туберкулезе легких, как отхаркивающее, антибактериальное, кровоостанавливающее средство.

Березовые почки даже способствуют росту волос и предотвращают облысение. Так же отвар березовых почек действует как успокаивающее средство для кожи.

Натуральный продукт, Без ГМО, Без консервантов, Без красителей, Без ароматизаторов.

Биологически активная добавка к пище.

Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Березовые почки

С данным пунктом, в описании данного товара, рекомендуем ознакомиться непосредственно с упаковки продукции.