Фитосбор Aveo Алтайские травы Кипрей Иван-чай (20 х 1,5 г)

Фитосбор Aveo Алтайские травы Кипрей Иван-чай (20 х 1,5 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Алтайские травы
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 54 г.
Объём: 455 см3.
Штрихкод: 4607121693683
Куплено штук: 185

Описание

Травы, плоды, корни и корневища — это ценнейшее природное лекарственное сырье, которое издавна применяется в медицине и косметологии. С давних времен, их использовали при борьбе с различными заболеваниями, для поддержания иммунитета и повышения жизненных сил организма.

«Кипрей (Иван-чай)» серия «Алтайские травы» рекомендуется в качестве дополнительного источника флавоноидов, дубильных веществ.

Растение содержит большое количество танина пирогалловой группы, много слизи, алкалоиды, аскорбиновую кислоту, сахара и пектин. Выраженное противовоспалительное и обволакивающее действие кипрея связано с большим содержанием в нем танина и слизи. Кипрей действует успокаивающе на нервную систему. Листья кипрея являются признанным лекарственным средством, особенно эффективным при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, вызванных повышенной кислотностью желудочного сока. В народной медицине настой кипрея, кроме того, применяют при головных болях, болезнях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях уха, горла и носа, малокровии. Кипрей считается в народной медицине противоопухолевым средством. Кипрей оказывает на организм общеукрепляющее и тонизирующее действие, обладает прекрасными седативными свойствами, стимулирует иммунитет.

Натуральный продукт, Без ГМО, Без консервантов, Без красителей, Без ароматизаторов.

Биологически активная добавка к пище.

Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Иван-чай (кипрей) (трава)

С данным пунктом, в описании данного товара, рекомендуем ознакомиться непосредственно с упаковки продукции.