Фитосбор Aveo Алтайские травы Сенна (20 х1,5 г)

Фитосбор Aveo Алтайские травы Сенна (20 х1,5 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Алтайские травы
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 54 г.
Объём: 455 см3.
Штрихкод: 4607121693447
Куплено штук: 86

Описание

Травы, плоды, корни и корневища — это ценнейшее природное лекарственное сырье, которое издавна применяется в медицине и косметологии. С давних времен, их использовали при борьбе с различными заболеваниями, для поддержания иммунитета и повышения жизненных сил организма.

«Сенна» серия «Алтайские травы» рекомендуется в качестве источника антрахинонов.

Листья сенны содержат сумму антраценпроизводных, состоящую из простых мономеров и их гликозидов; ди- и гетеродиантронов (сеннозидов А, В, С, D). Флавоноиды представлены производными кемпферола и изорамнетина. Имеется слизь и смолы. Смола оказывает раздражающее действие на слизистую кишечника, вызывая колики.

Листья сенны повышают моторную функцию кишечника, в особенности толстого кишечника. Сенну используют при хронических запорах, перед операциями и после вмешательств при атонии кишечника. Она входит в состав слабительного и противогеморройного сборов. Слабительное действие наступает спустя 6-10 часов, после приема препаратов сенны.

Натуральный продукт, Без ГМО, Без консервантов, Без красителей, Без ароматизаторов.

Биологически активная добавка к пище.

Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Сенна (трава)

С данным пунктом, в описании данного товара, рекомендуем ознакомиться непосредственно с упаковки продукции.