Фитосбор Aveo Алтайские травы Душица (20 х 1 г)

Фитосбор Aveo Алтайские травы Душица (20 х 1 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Алтайские травы
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 54 г.
Объём: 683 см3.
Штрихкод: 4607121694031
Куплено штук: 17

Описание

Травы, плоды, корни и корневища — это ценнейшее природное лекарственное сырье, которое издавна применяется в медицине и косметологии. С давних времен, их использовали при борьбе с различными заболеваниями, для поддержания иммунитета и повышения жизненных сил организма.

«Душица» серия «Алтайские травы» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей эфирные масла.

Трава душицы содержит до 1,2% эфирного масла, обладающего приятным запахом и бактерицидными свойствами. Кроме того, в траве содержатся сесквитерпены, свободные спирты, дубильные вещества, флавоноиды, аскорбиновая кислота. Лечебное применение душицы основано на способности ее оказывать успокаивающее действие на центральную нервную систему, усиливать секрецию пищеварительных, бронхиальных и потовых желез, усиливать перистальтику кишечника и оказывать некоторое обезболивающее и дезодорирующее действие. Наружно для полосканий настой из травы душицы применяют при воспалении слизистой ротовой полости, глотки, зева; при этом отмечается уменьшение болезненности, противовоспалительное и дезодорирующее действие. Трава душицы употребляется для ароматических ванн.

В народной медицине отвар душицы принимают при ревматизме, судорогах, эпилепсии, параличах, болях в животе, также при атонии кишечника. Внутрь душица применяется при остром и хроническом бронхите, заболевании печени и желчевыводящих путей.

Душица (трава)

С данным пунктом, в описании данного товара, рекомендуем ознакомиться непосредственно с упаковки продукции.