Сироп Aveo Шиповника с витаминами с и Е (250 мл)

Сироп Aveo Шиповника с витаминами с и Е (250 мл)

Не является публичной офертой


82

4.3

Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Алтайские травы
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 302 г.
Объём: 450 см3.
Штрихкод: 4607121691948
Куплено штук: 327
Остаток:
10%
менее 50 штук

Описание

«Сироп шиповника с витамином С и Е» является дополнительным источником витамина С и Е, усиливает регенерацию тканей и синтез гормонов. Последние исследования показали, что витамин С обладает синергизмом с витамином Е. Эти витамины взаимно повышают и расширяют спектр антиоксидантной активности. Витамин Е, добавляемый в сироп шиповника благоприятно влияет на репродуктивную функцию и потенцию, препятствует образованию и растворяет тромбы, рекомендуется для комплексной защиты кровеносных сосудов. Действуя как натуральное мочегонное средство, может понижать артериальное давление.

«Сироп шиповника с витамином С и Е» защищает от воздействия пассивного курения и атмосферных загрязнений, способствует увеличению выносливости, заживлению различных ожогов. В медицине препараты из плодов шиповника нашли широкое применение при длительном нервно-эмоциональном напряжении.

Область применения: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С и Е.

Биологически активная добавка к пище.

Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет, беременным и кормящим женщинам. Не рекомендуется лицам с избыточной массой тела. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Готов к употреблению, применяется в качестве биологически активной добавки к пище.
Принимать взрослым по 2 чайные ложки (8мл) 3 раза в день во время еды; разовая доза содержит витамина Е -2,88 мг, что составляет 28,8 % от рекомендуемого уровня суточного потребления, витамина С – 18,32 мг, что составляет 30,5 % от рекомендуемого уровня суточного потребления. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить.