Хайлайтер Makeup Revolution I Heart Revolution Bleeding Heart (10 г)

Хайлайтер Makeup Revolution I Heart Revolution Bleeding Heart (10 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: TAM Beauty
Бренд: Makeup Revolution
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 56 г.
Объём: 147 см3.
Штрихкод: 5057566018050
Куплено штук: 5

Описание

Морозный розовый оттенок хайлайтера с бронзовыми прожилками I Heart Revolution Bleeding Heart оформленный в роскошное сердце, был трижды запечен для получения интенсивного сияния и неповторимой текстуры сочетающей экономичность компактного средства и бархатистость рассыпчатого продукта.
10 грамм искристого сияния с уникальным двухцветным дизайном.
Неординарное, волшебное сочетание холодного лилового оттенка с теплым бронзовым сиянием.
Бежевый картонный футлярчик-сердце и дополнительная черная коробочка в комплекте.

Мейкап Революшн выпустили уже по дюжине запеченных румян, хайлайтеров и теней. В чем особенность и привлекательность этих средств?
В начале, сухой продукт смешивают с водой и затем выпекают в специальных печах, медленно выпаривая воду при температуре 60-70 градусов. За счет этого, текстура уплотняется и есть возможность делать средства различных причудливых форм, например 3-D эффект выпуклых сердец Blushing Hearts.
Кроме того, запекание делает блеск и сияние более интенсивными, цвета более яркими, и все эти средства более стойкими в ношении мейк-апа.

Mica, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-12, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850