Макаронные изделия Макфа станичные Перья (400 г)

Макаронные изделия Макфа станичные Перья (400 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: МАКФА АО
Бренд: Makfa
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 405 г.
Объём: 1932 см3.
Штрихкод: 4601780013882
Куплено штук: 174

Описание

Уникальная новинка для правильного питания, настоящий продукт для красоты и здоровья. По содержанию клетчатки эти макароны в 1,3 раза опережают классические макароны из твердой пшеницы.
Секрет «Станичных» — 2 сорт дурум. Благодаря макаронной крупке из твердой пшеницы перья, спирали и спагетти «Станичные» приобретают кремовый цвет с желтоватым оттенком.
Чем отличается мука 2 сорта из твердой пшеницы от муки высшего сорта из твердой пшеницы? В муке 2 сорта дурум содержится большее количество измельченных частиц оболочки зерна, которые являются поставщиком клетчатки в организм, улучшающей пищеварение — а это рано или поздно проявится на лице здоровым румянцем. На зря говорят, красота начинается изнутри!
Содержание витаминов группы В в муке второго сорта в два раза выше чем в муке высшего сорта. Только во 2-м сорте присутствуют витамины D и Е, а также каротин, являющийся провитамином А. Кстати, желтый оттенок муки обусловлен в первую очередь присутствием каротина.
Изделия, включающие муку 2 сорта из твердой пшеницы благодаря клетчатке, минеральным веществам и витаминам биологически более ценные, чем классические макаронные изделия из твердой пшеницы.

Варятся 7 минут.

Формула продукта
Универсальный формат; Полезный состав; Группа, А; Высший сорт; Натуральное сырье; Без ГМО; ГОСТ;

Что приготовить
Спортивное питание; Детские блюда; Вегетарианские блюда; Диеты и диетические блюда; Низкокалорийные блюда; Постные блюда; Повседневные блюда;

КБЖУ на 100 г сухого продукта:
356 Ккал; углеводы — 69,2 г; пищевые волокна — 4,9 г; белки — 13 г; жиры — 1,6 г;
Витамины: РР — 3,4 мг; В1 — 0,35 мг; А — 0,15 мг;
Макро- и микроэлементы: Р — 190,0 мг; Fe — 2,7 мг; Mq — 98,5 мг; Zn — 2,0 мг; Se — 0,01 мг;

Срок годности: 24 мес.