Набор красок для ногтей Формула Профи Акварель № 2

Набор красок для ногтей Формула Профи Акварель № 2

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 40 г.
Объём: 110 см3.
Штрихкод: 4620018019076
Куплено штук: 3

Описание

Одной из главных задач поставленных перед каждым nail-мастером является создание модных шедевров при помощи актуальных материалов. И именно такой материал предлагает компания "Формула Профи". Краски для дизайна "Акварель" - прекрасный помощник в создании трендовых дизайнов! Работая с этими красками вы без особого труда создадите в дизайне эффект легкости, воздушности и тонких цветовых переходов, а богатство и роскошь тонов не оставит равнодушным ни одного nail-мастера. Богатая и многоликая техника акварельной росписи ногтей вдохновляет и завораживает!
Акварель ысокопигментированная, прозрачная, сохнет на воздухе в течении 30 секунд наносится и на матовую и на глянцевую поверхность придаёт дизайну ногтей сочные, свежие цвета после высыхания на ногтях при нанесении новых слоев краски, не размывается можно экспериментировать, смешивая краски друг с другом.

Вода, акриловая полимерная эмульсия, пигмент, коалесцентное вещество, стабилизатор.

На подготовленную ногтевую пластину нанесите базовое покрытие, заполимеризуйте. Нанесите белый гель-лак на ваш выбор, заполимеризуйте. Перекройте ногтевую пластину топовым покрытием с матовым эффектом без липкого слоя, заполимеризуйте. Протрите жидкостью для снятия дисперсионного слоя. Нанесите на матовую поверхность выбранные цвета красок "Акварель", дайте им высохнуть. При желании после высыхания можно нанести следующий слой цветных капель, дать высохнуть. Количество слоев зависит от художественной задумки мастера. Путём прорисовки контуров придайте законченность и выразительность дизайну, расставив акценты с помощью кисти, смачивая её в жидкости для снятия дисперсионного слоя. Просушите рисунок при комнатной температуре не менее 30 секунд. Готовый дизайн перекрыть глянцевым топом без липкого слоя или матовым топом с липким слоем, заполимеризовать. При необходимости снять дисперсионный слой.