Гель-лак для ногтей Формула Профи uv\led А-Про Кошачий Глаз (5 мл) - 12

Гель-лак для ногтей Формула Профи uv\led А-Про Кошачий Глаз (5 мл) - 12

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 50 г.
Объём: 41 см3.
Штрихкод: 4620018012596
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Гель-лак с эффектом Кошачий глаз, называется так по аналогии с ювелирным камнем, который имеет красивую узкую полоску блика по всей длине. При вращении камня, полоска смещается, что очень напоминает кошачий глаз, пристально следящий за вами.

Благодаря гель-лакам Кошачий Глаз у любой желающей есть возможность ощущить этот магический эффект на своих ноготках. Такой маникюр будет выглядеть очень стильно и объемно. Сделать его просто – для этого Вам понадобится гель-лак с эффектом Кошачьего Глаза и специальный магнит.

Магнитики имеют разные узоры и таким образом один гель-лак сможет обеспечить вам несколько великолепных эффектов.

Благодаря широкой цветовой гамме, Вы обязательно подберете нужный оттенок к своему образу. В лучах света Ваш маникюр в стиле Кошачий Глаз будет играть и переливаться!

Преимущества:
богатая цветовая палитра
ложится идеально ровно
держится на ногтях не менее 3-х недель
не стирается и не скалывается

Полиуретан акрилат олигомер, 2-гидроксиэтил метакрилат, гидроксипропил метакрилат, полителен гликоль 400 диметакрилат, изопропил, н-бутил ацетат, этил ацетат, гидроксициклогексил фенил кетон, пигмент.

Наносить на гель базу двумя очень тонкими слоями. Рекомендуется использовать кисть из бутылочки. Используется только в трехфазной системе, с применением гель базы и топового покрытия. Для создания эффекта «Кошачий глаз» используется специальный магнит и/или магнитная ручка.