Топ для гель-лака Формула Профи База каучуковая + Силиконовый 54019 (10 мл)

Топ для гель-лака Формула Профи База каучуковая + Силиконовый 54019 (10 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 50 г.
Объём: 41 см3.
Штрихкод: 4630038340524
Куплено штук: 22

Описание

"Каучуковая база + силиконовый топ" является универсальным покрытием, которое наносится на ноготь как основа перед гель-лаком и как верхнее покрытие. Структура материала после полимеризации гибкая. Обеспечивает идеальное распределение гель-лака по липкому слою. Также подходит и под гелевое наращивание.

Как базовое так и верхнее покрытие легко наносится, делает ногтевую пластину более ровной, обладает высокими адгезивными свойствами, экономично в использовании и обладает красивым глянцевым блеском — как верхнее покрытие. Один тонкий слой обеспечивает надежную основу для цветного гель-лака и защищает ногти и маникюр от вредного воздействия окружающей среды. Благодаря средней вязкости, база не затекает на кутикулу и боковые валики. А в качестве топа, он отлично работает в технике "Идеальный блик". Никаких сколов в процессе носки. Не желтеет, не меняет цвет покрытия, не имеет кислотного запаха, растворимый. Не затирается в течении всего срока носки.

Этот материал рекомендуется не только для стандартных ногтей, а также для выравнивания трампливидных и не ровных поверхностей ногтевого ложа. Укрепляет тонкие и ослабленные ногти.

Преимущества:
конструирующий – выдерживает высоту и в толстой капле получается твердая конструкция, можно им выполнять коррекцию ногтей
каучуковый, гибкий, особая формула пластификаторов
универсальный, применяется как база и топ
отличный глянец
идеально прозрачный
не требует запечатывания
не желтеет, содержит УФ фильтры и ультрафиолетовые ингибиторы
дружит с гель лаками других компании
работает с конструирующими гелями
подходит для перекрытия акриловых ногтей

Urethane dimethacrylate, 2-hydroxyethexyl methacrylate, ethyl trimethylbenzoyl phenylphosphinate.

На подготовленную ногтевую пластину наносим «Каучуковая база + силиконовый топ», полимеризуем. Затем наносим гель-лак, полимеризуем и перекрываем его еще одни слоем «Каучуковая база + силиконовый топ». Снимаем липкий слой. Время полимеризации: УФ/LED-лампах: 2/1 минуту.