Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Кошачий глаз Flirt (5 мл) - 05

Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Кошачий глаз Flirt (5 мл) - 05

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 36 г.
Объём: 41 см3.
Штрихкод: 4630038341651
Куплено штук: 2

Описание

Компания Формула Профи представляет новую коллекцию гель-лаков Flirt состоящую из 5 пламенных оттенков с эффектом кошачьего глаза.

Данная коллекция отличается лёгкостью в использовании, при этом создавая оригинальный эффект – они восхищают красивым, объемным узором. При этом покрытие приятно удивит вас своей стойкостью. Оно сохраняет яркость оттенка при длительном воздействии ультрафиолета на солнце и в солярии, не трескается и не откалывается в течение нескольких недель.

Эти гель-лаки просты в нанесении: они равномерно ложатся на ноготь за счет удобной плоской кисти и продуманной консистенции. Средства не растекаются, не липнут и быстро полимеризуются, создавая удивительно прочное и очень красивое покрытие с эффектом хризоберилла.

Благодаря отсутствию в составе формальдегидов, кислот и прочих вредных компонентов гель-лак полностью безопасен для ногтей и не вызывают аллергии.

Роскошные оттенки великолепно выглядят как на фоне черного или белого покрытия, так и самостоятельно. Храните гель-лак «Кошачий глаз» отдельно от магнитов. Окрашивайте и магнетизируйте каждый ноготь в отдельности. Магнит действует только на не высушенном ногте. Для глубокого и интенсивного оттенка наносите его на гель-лак более темного цвета.

Преимущества:
благотворно влияет на ломкие и крошащиеся ногти, придает им ухоженный вид
устойчив к сколам
гель-лак способен продержаться до 6 недель
легко удалить с использованием специальных средств
отличное сочетание цветов друг с другом
высокая износостойкость
равномерность нанесения в один слой
хорошо самовыравниваются
сохнут во всех лампах
гель-лак работает со всеми магнитами и магнитными ручками

Polyurethane acrylate oligomer, 2-hydroxyethyl metahacrylate, polyethylene glycol 400 diacrylate, isopropyl, n-butyl acetate, ethyl acetate, hydroxycyclohexyl phenyl, ketone, pigment.

Наносить на гель-базу двумя очень тонкими слоями. Рекомендуется использовать кисть из бутылочки. Используется только в трехфазной системе, с применением гель-базы и топового покрытия. Для создания эффекта «Кошачий глаз» используется специальный магнит и/или магнитная ручка. Время полимеризации: в УФ/LED-лампах 120/60 секунд.