Лак для ногтей OPI Infinite Shine Lacquer Nail Polish (15 мл) - ISH NLSH6-Ring Bare-er

Лак для ногтей OPI Infinite Shine Lacquer Nail Polish (15 мл) - ISH NLSH6-Ring Bare-er

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: O.P.I.
Бренд: O.P.I
Страна: США
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 65 г.
Объём: 98 см3.
Штрихкод: 3614228115155
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Этим летом выбирайте нежные, чистые цвета с коллекцией Always Bare for You от OPI! Шесть лаков милейших нежных, женственных оттенков создают едва заметные цветовые акценты, что идеально подходит тем, кто хочет, чтобы ногти выглядели изысканно, в частности, невестам или девушкам, которые только планируют свадьбу. Коллекция Always Bare for You, вдохновением для которой послужили свадьбы и радость, которую мы чувствуем в это время любви, включает в себя оттенки розового, нюда и розового золота с кремовым или сияющим финишем, а также светло-сиреневый и мягкий серо-голубой, которые дополняют коллекцию.

«Никто не будет больше смотреть на ваши ногти в течение года, предшествующего вашей свадьбе - ну, кроме как в день самой свадьбы, конечно!», замечает сооснователь и амбассадор OPI Сьюзи Вайс-Фишманн (Suzi Weiss-Fischmann). “Дополнив Ваше кольцо нежным маникюром, Вы продемонстрируете свое великолепие. Что бы Вы ни выбрали – мягкую пастель или переливающийся оттенок, ухоженная, красивая рука всегда будет привлекать внимание.”

Коллекция Always Bare for You от OPI Infinite Shine предлагает сияющий финиш со стойкостью до 11 дней и привычным нанесением, как у лака.


ISH NLSH6-Ring Bare-er
Лак для ногтей OPI Infinite Shine Lacquer Nail Polish (15 мл)