Щипцы-выпрямители для укладки волос GHD Platinum+ Ink On Pink

Щипцы-выпрямители для укладки волос GHD Platinum+ Ink On Pink

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Jemella Group Limited
Бренд: GHD
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 875 г.
Объём: 2430 см3.
Штрихкод: 5060569866597
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

ghd platinum+ украшен абстрактными цветочными произведениями Дэвида Аллена. Наложеный пыльный розовый оттенок, который вызывает чувство женственности и расширения своих собственных возможностей, при этом создавая мощное заявление о любви к самому себе.

С технологией ultra-zone, ghd platinum+ стайлер распознает каждый волос и обеспечиват оптимальную температурую 185ºC для создания уникальной прически. Стайлер имеет уникальную форму для обеспечения точности использования пластин. Благодаря идеально выровненым и округленым краям стайлера можно создавать красивые и упругие завитки, а также гладкие и прямые стили волос. Одним взмахом ghd platinum+ обеспечивает на 70% более сильные волосы, в 2 раза больше защиты цвета и на 20% больше блеска.

Технология ultra-zone: самый последний прорыв в дизайне который гарантирует последовательный нагрев по всей пластине, которая позволяет создавать красивый результат в один взмах. Уникальная форма стайлера для идеального обеспечения точности использования пластин, которая дает Вам больше удобства и контроля для создания любого стиля прически. Усовершенствованны пластины с высоким глянцевым блеском, для создания легкого, идеального гладкого стиля и блеска волос. Термостойкое защитное покрытие: возьмите стайлер с собой куда угодно, создавайте стиль где угодно. Автоматический спящий режим: автоматически выключается, если не используется в течение 30 минут. Мировой стандарт электрического напряжения гарантирует выдающуюся производительность, где бы вы ни находились. Профессиональная длина кабеля: 2,7 м.

С технологией ultra-zone, ghd platinum+ стайлер распознает каждый волос и обеспечиват оптимальную температурую 185ºC для создания уникальной прически.