Книга Clever Пижамные истории Где мои подарки? 0+

Книга Clever Пижамные истории Где мои подарки? 0+

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Клевер-Медиа-Групп ООО
Бренд: Clever
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 195 г.
Объём: 171 см3.
Штрихкод: 9785001155737
Куплено штук: 5

Описание

Как Дед Мороз справляется с тысячами подарков за одну ночь? О работе доброго волшебника читайте в сказке «Где мои подарки?».

В новогоднюю ночь озорница Нинка решила подкараулить Деда Мороза. Ведь если вовремя его встретить, можно попросить самый большой подарок! Вот только под елочкой оказалась не только она: под пушистыми ветками собралась вся семья! Мама, папа и Нинка с нетерпением ждали встречи с волшебником, и, конечно же, ждали исполнения заветных желаний.

Вот только дедушка так спешил, что перепутал все подарки, да еще и шапку потерял. Нинка решила: даже Деду Морозу иногда нужно отдохнуть. Семья устроила дедушке самый спокойный Новый год в его жизни!

Очаровательные иллюстрации понравятся юным читателям, а трогательная история научит доброте и сочувствию. Компактный формат позволит взять любимую книжку с собой, куда бы вы ни отправились.

Книга «Где мои подарки?»входит в коллекцию «Подарок под елку». «Подарок под елку» – это книги, которые сделают незабываемыми и ожидание праздника, и Новый год, и зимние каникулы.