Развивающая тетрадь Clever Kidsbrain Логическое мышление 4 года

Развивающая тетрадь Clever Kidsbrain Логическое мышление 4 года

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Clever
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 260 г.
Объём: 609 см3.
Штрихкод: 9785001156215
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Логическое мышление. Развивающая тетрадь. 4 года. Долгачева Н. Kidsbrain

KidsBrain — международная методика развития интеллекта, используемая для обучения в 15 странах мира. Цикл книг, созданных по этой методике, содержит комплексный набор упражнений для развития разных видов интеллекта.
Книга «Логическое мышление» из серии «Kidsbrain» поможет обучиться считать, развивает аналитическое мышление и научит формировать причинно-следственные связи в окружающем мире.
Для занятий вам потребуются: ручка или карандаш, ластик и восковые мелки.

Что выучит малыш:
Счет от 0 до 20
Геометрические формы
Английские слова

Также ребенок будет тренировать скорость мышления, пространственное восприятие. Все задания учитывают особенности возраста.
Задания «продолжи последовательность», «соедини с тенью» помогают тренировать аналитические способности, вырезалки и рисовалки готовят руку к письму, развивают зрительно-моторные функции.
Также в книге вы найдете краткую инструкцию, как научить малыша правильно держать карандаш.
Упражнения не требуют больших усилий от родителей и дают успешные результаты, а игровая форма занятий позволяет увлечь ребенка надолго.
Оптимальное время занятий — 15–20 минут в день, но если малыш заинтересован, вы можете сделать большее количество упражнений.
Все упражнения сопровождаются яркими рисунками — так малыш сможет долго сохранять интерес к занятиям. В каждой книге серии малышу помогают монстрики — Брейни и его друзья.
В конце книги вас ждет спецзадание — мини-игра мемори, чтобы повторить счет от 10 до 20, а также сертификат об успешном окончании занятий специально для малыша.
Книга «Логическое мышление» входит в серию «KidsBrain». Все книги серии идеально соответствуют возрасту ребенка, развивают разные виды когнитивных навыков и способствуют всестороннему развитию ребенка.
Обучаясь по книгам серии, малыш повышает эрудицию, развивает разные виды мышления, получает практические навыки, а также учится социальному взаимодействию и коммуникации.

Развиваем навыки:
Мелкую моторику
Внимание и память
Аналитические способности
Пространственное мышление
Учим английские слова
Учим формы
Учимся считать до 20
Формируем логическое мышление