Главная книга малыша Clever Я знаю О науке 3+

Главная книга малыша Clever Я знаю О науке 3+

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Клевер-Медиа-Групп ООО
Бренд: Clever
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 430 г.
Объём: 462 см3.
Штрихкод: 9785001158714
Куплено штук: 1

Описание

Книжка-игра «Главная книга малыша о науке» легким языком ответит на главные вопросы почемучек, касающиеся воды, воздуха, неба, земли, электричества, магнетизма, конструирования, звука и изображения. Здесь собраны все базовые понятия для первого знакомства с физикой, химией и другими науками, а чтобы знакомиться с ними было еще проще — на каждой странице вы найдете игры, эксперименты, увлекательные иллюстрации и невероятные факты!
Что такое ветер? Как сделать кубик льда? Откуда берется тень? Что всплывает, а что тонет? Насколько прочна бумага? Ответы на эти и многие другие вопросы, возникающие у малышей от 5 лет, больше не нужно искать в интернете или придумывать. Все уже собрано в этой книге — просто возьмите ее в руки или дайте для самостоятельного изучения ребенку.

Вопросы на засыпку, фокусы-покусы, оптические иллюзии, 50 простых и безопасных научных экспериментов, которые вы можете легко повторить дома, яркие персонажи-дети и очаровательные животные ждут вас в захватывающем путешествии по «Главной книге малыша о науке».

Развиваем навыки
Память
Внимание
Любознательность
Эрудиция