Мороженое Торжество Прага (420 г)

Мороженое Торжество Прага (420 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Инмарко
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 430 г.
Объём: 900 см3.
Штрихкод: 4605922001638
Куплено штук: 144
Остаток:
3%
менее 10 штук

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал: 173 ккал
Б/Ж/У: 3 г / 4,6 г / 29,4 г

Мороженое молочное шоколадное c кусочками бисквита и «Шоколадным наполнителем» Торжество «Прага»

Краткое описание: Торжество - нежное шоколадное мороженое с кусочками бисквита – истинное наслаждение! Шоколадный наполнитель и мягкие и воздушные кусочки бисквита создают симфонию текстур и вкусов. Контейнер удобен в использовании и позволяет наслаждаться любимым десертом в любое время. Вкусная и доступная по цене альтернатива классическим кондитерским изделиям. Подарите себе настоящее Торжество вкуса с нашим мороженым!

Ура! Мороженое! «Инмарко» — один из самых известных брендов мороженого в России*, знакомый многим с детства. Бренд «Инмарко» возник в 1993 году в Новосибирске и за короткий срок стал известен по всей стране. Сегодня «Инмарко» объединяет под собой 16 брендов, в их числе популярнейшие** в России «Магнат», «Золотой стандарт», «Русский размах» и менее известные, такие как «Торжество», «Джемка», «Фишка», «Фифти-фифти» и другие. Своей миссией бренд «Инмарко» видит объединение людей. Особое наслаждение и счастье, которые дарит мороженое, сближают и создают теплые воспоминания об отдыхе в кругу родных и друзей.

мороженое (молоко цельное, вода, сахар, сироп глюкозы, какао-порошок, сыворотка сухая, масло сливочное (B) или молочной жир (F), молоко сухое, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, тары камедь, гуаровая камедь, каррагинан)), "Шоколадный наполнитель" (сахар, вода, какао-порошок, масло кокосовое, молоко сухое, стабилизатор пектин, натуральный ароматизатор «Шоколад»), кусочки бисквита (мука пшеничная, сахар, растительное масло, какао-порошок, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), соль, ароматизатор).

Употреблять в замороженом виде. Самостоятельный десерт