Приправа Kamis мельница Индийская Карри (45 г)

Приправа Kamis мельница Индийская Карри (45 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: McCormick Polska S.A.
Бренд: Kamis
Страна: ПОЛЬША
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 178 г.
Объём: 350 см3.
Штрихкод: 5900084236539
Куплено штук: 2

Описание

Индийские традиции прочно ассоциируются с этой ароматной ярко-желтой приправой, получившей всемирное признание и популярность. Современное название «смесь карри» укрепилось в международной кухне за смесью специй для приготовления овощных или мясных рагу в индийском стиле.

Пищевая ценность 100 г продукта: белки 23,3 г, жиры 15,4 г, углеводы 13,8 г, энергетическая ценность 1489 кДж/ 359 ккал.

Семена белой горчицы, семена пажитника, куркума, кориандр, черный перец, зира, перец чили, паприка сладкая, рапсовое масло
Продукт может содержать яйца, молоко, сельдерей, сою, злаки, содержащие глютен.

Чаще всего смесь карри обжаривают с луком и чесноком или смешивают с водой в пасту, добавляя ее в блюда в начале или в середине приготовления. Для приготовления ароматного золотистого рагу остается добавить кусочки овощей, мяса или рыбы и тушить до готовности с небольшим количеством воды, бульона или другой жидкости.
Смесь Карри от Kamis можно применять не только для приготовления блюд в индийском стиле. Добавив немного свежемолотой смеси в майонез, сметану или йогурт, можно разнообразить соусы для рыбных блюд, заправки для салатов или приготовить яркий маринад для курицы или индейки.