Tester Туалетная вода Hugo Boss Bottled Man of Today EDT (50 мл)

Tester Туалетная вода Hugo Boss Bottled Man of Today EDT (50 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Boss
Бренд: Boss Bottled Night
Страна: Великобритания
Вес брутто: 204 г.
Объём: 275 см3.
Штрихкод: 8005610424293
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Аромат Boss Bottled, ставший символом последнего 20-летия в мужской парфюмерии, отражает уникальный характер костюмов от Boss. Современный мужчина выбирает не только идеальный костюм, он выбирает Boss Bottled.
Спокойная, но вместе с тем сложная верхняя нота цветка апельсина уравновешивает пряный экзотический аккорд корицы и гвоздики в сердце, придающий композиции ту самую насыщенность. Раскрываясь, базовые теплые и изысканные древесные ноты сандалового дерева, ветивера и кедра помогают усилить эффект. Элегантные древесные ноты парфюмерной воды вторят сложной структуре композиции, которая по многогранности и глубине не уступает своему обладателю. Каждый час в течение целого дня аромат раскрывается новыми вдохновляющими мужчину Boss оттенками.
Отдавая дань кампании Man Of Today, Boss Parfums представляет ограниченный выпуск Boss Bottled Man of Today Collector’s Edition.

Тестер представляет из себя тот же аромат, ту же формулу, что и в духах, которые предназначены для продажи конечному потребителю, т.е. – нам с Вами. Предназначены тестеры для того, чтобы покупатель мог попробовать аромат, насколько он устойчив, как раскрывается, подходит ли для его кожи и т.д. В чём же отличие тестера от туалетной воды, которую мы покупаем? Ниже приводим список основных отличий тестера от оригинала:

1. У тестера более простая упаковка, чаще просто картон.
2. У тестера простой колпачок (например, оригинал имеет металлический, а у тестера пластмасса, или вовсе без колпачка).
3. У тестера, часто, более простой флакон.
4. Флаконы тестера отличаются большими размерами.