Прокладки урологические Tena Lady Mini Wings с крылышками (18 шт.)

Прокладки урологические Tena Lady Mini Wings с крылышками (18 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Essity
Бренд: Tena
Страна: НИДЕРЛАНДЫ
Вес брутто: 138 г.
Объём: 1193 см3.
Штрихкод: 7322540852844
Куплено штук: 75

Описание

TENA Lady Mini Wings с крылышками и технологией DRYZone (Драй зона) обеспечивают ТРОЙНУЮ ЗАЩИТУ от протеканий, влаги и запаха.
TENA Lady Mini такие же по размеру, как обычные прокладки для критических дней, но созданы специально для защиты при капельном и легком недержании. Зона интенсивного впитывания DRYZone быстро поглощает влагу, обеспечивая комфорт и сухость в течение всего дня. Прокладки TENA Lady Mini удерживают влагу и остаются сухими даже при надавливании.
Быстрое впитывание благодаря технологии DRYZone: TENA Lady Mini созданы для надежной защиты от протеканий. Зона интенсивного впитывания DRYZone быстро поглощает влагу и удерживает ее внутри прокладки. TENA Lady дарят чувство защищенности и уверенности.
Система Fresh Odour Control нейтрализует запах, обеспечивая ощущение свежести: Непроизвольные протекания больше не нарушат ваши планы! Прокладки TENA Lady содержат специальные микрогранулы Fresh Odour Control, которые надежно впитывают и нейтрализуют нежелательный запах. TENA Lady дарят ощущение свежести и уверенности, чем бы вы ни занимались.
Дерматологически протестированы: Все материалы прокладок TENA Lady дерматологически протестированы и являются безопасными для любого типа кожи. Мягкая, как шелк, поверхность Прокладки TENA Lady имеют шелковистую, мягкую поверхность, которая мгновенно впитывает влагу и дарит ощущение сухости. TENA Lady нежно соприкасаются с кожей, обеспечивая комфорт и уверенность. Благодаря анатомической форме TENA Lady незаметны и удобны Прокладки TENA Lady обеспечивают защиту и незаметность при использовании. Анатомическая форма TENA Lady повторяет изгибы тела и дарит ощущение комфорта и уверенности. С TENA Lady вы сможете без лишних забот уделить время вашим любимым занятиям. Индивидуальная упаковка Каждая прокладка TENA Lady индивидуально упакована, ее можно с легкостью положить в сумочку. Прокладки TENA Lady удобно носить с собой и также можно выбросить, свернув в индивидуальную упаковку. Дышащий материал для заботы о здоровье кожи Мягкий воздухопроницаемый материал обеспечивает циркуляцию воздуха, снижает уровень влажности и поддерживает здоровье кожи.