Корм для котят Cat Chow Kitten Индейка и кабачок в желе пауч (85 г)

Корм для котят Cat Chow Kitten Индейка и кабачок в желе пауч (85 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Nestle Purina Petcare
Бренд: Cat Chow
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 96 г.
Объём: 162 см3.
Штрихкод: 7613036230674
Куплено штук: 24

Описание

Рецептура на основе качественного белка и натуральных ингредиентов с индейкой и с кабачками имеет специально отобранные по качеству источники протеина, чтобы удовлетворить естественные потребности кошек.

С витамином E для поддержания естественной защиты организма кошки, с витамином А для поддержания зрения кошки и с витамином D3 для поддержания обмена кальция и фосфора в организме. БЕЗ добавления красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов.

Мясо и продукты его переработки (из которых индейка* мин. 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы*, продукты переработки растительного сырья, минеральные вещества, аминокислоты, Овощи* (0.9% сухих кабачков эквивалентно 8% кабачков), загустители, витамины, сахара, дрожжи*.
*Натуральные ингредиенты.

Рекомендации по кормлению: Для котят от 6 до 12 недель рекомендуется от 1 до 4 пакетиков корма в день; от 12 до 24 недель - от 2 до 5 пакетиков в день; от 24 до 48 недель - от 5 до 2 пакетиков в день, разделенных на два кормления или по желанию. Все котята разные, в зависимости от уровня активности и физической формы количество корма и/или кормлений могут варьироваться. Подавайте корм комнатной температуры.