Корм для кошек Felix Sensations Вкусное ассорти С хрустящим топпингом Курица, утка, печень (267 г)

Корм для кошек Felix Sensations Вкусное ассорти С хрустящим топпингом Курица, утка, печень (267 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Nestle Purina Petcare
Бренд: Felix
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 90 г.
Объём: 190 см3.
Штрихкод: 7613036251655
Куплено штук: 20

Описание

Felix Sensations с Хрустящим Топпингом - это необыкновенно вкусный корм для кошек с нежными кусочками, покрытыми сочным желе и хрустящим топпингом для невероятных вкусовых ощущений Вашего питомца! В этом удивительном наборе корма Felix Sensations Вы найдете пакетик с легким и хрустящим топпингом, которым нужно посыпать влажный корм Felix, чтобы создать потрясающие вкусовые ощущения с хрустящим оттенком. Ваш питомец оценит необыкновенное сочетание вкусов и текстур. Подарите Вашему питомцу новые вкусовые ощущения с кормом Felix Sensations с Хрустящим Топпингом!
В упаковке 3 корма Felix Sensations в желе + Felix Sensations Хрустящий Топпинг. (3 х 85 г + 12 г)

Мясо и продукты переработки мяса, экстракты растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, аминокислоты, минеральные вещества, загустители, различные сахара, витамины.

Для взрослой кошки среднего веса (4 кг) требуется примерно 3 – 4 пакетика с влажным кормом в день. Кормление желательно разделить минимум на два приема. Данные значения рассчитаны для кошек с умеренной активностью при нормальной температуре окружающей среды. Индивидуальные потребности кошки могут варьироваться, и ежедневное количество корма должно быть скорректировано в соответствии с необходимостью поддержания оптимального веса кошки. Подавайте корм комнатной температуры. Следите, чтобы у Вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода.