Фитокальцевит для щенков Mealberry (500 г)

Фитокальцевит для щенков Mealberry (500 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Mealberry GmbH
Бренд: Mealberry
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 522 г.
Объём: 714 см3.
Штрихкод: 4602533784974
Куплено штук: 20

Описание

Витаминно-минеральный функциональный корм. Поддерживает здоровье взрослых животных и повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

Способствует правильному формированию костей и зубов, укреплению мускулатуры растущих животных.
Обеспечивает поступление в организм дефицитных микронутриентов (йода, железа, цинка, селена, кремния) и высокую степень их усвоения благодаря порошку из клубней топинамбура.
Повышает сопротивляемость растущего организма различным заболеваниям, мобилизуя его естественные защитные силы за счет содержащегося в его составе экстракта элеутерококка;
Стимулирует моторику желудочно-кишечного тракта, поддерживает развитие в кишечнике полезной микрофлоры благодаря инулину из клубней топинамбура.
Повышает общее качество жизни щенка за счет флавоноидов экстракта облепихи, которые обладают бактерицидными, фунгицидными и антивирусными свойствами.

Мясокостная мука, Цитрат кальция, Минеральные вещества, Витаминный комплекс, Порошок из клубней топинамбура, Экстракт облепихи, Экстракт элеутерококка

Фитокальцевит для щенков предназначен для включения в состав рациона животных после отъема от матери. Рекомендуемая ежедневная суточная доза корма определяется в зависимости от веса питомца
Для лучшего усвоения всех питательных веществ порцию Фитокальцевита для щенков необходимо смешать с основным кормом. Для предупреждения снижения активности витаминов или их разрушения корм не должен быть горячим.

Фитокальцевит для щенков рекомендуется применять как при натуральном питании, так и при кормлении готовыми экструдированными кормами для восполнения потребности в витаминах и минеральных веществах, содержание которых снижается после вскрытия упаковки с промышленным кормом.

При стрессах, повышенных физических нагрузках, ослабленном организме суточная порция может быть увеличена в 1,5-2 раза.