Подушка BioSon Black Bamboo Бамбук средняя (50 х 70 см)

Подушка BioSon Black Bamboo Бамбук средняя (50 х 70 см)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Гранд Текстиль ООО
Бренд: BioSon
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1632 г.
Объём: 5600 см3.
Штрихкод: 4606446176161
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Бамбуковое волокно — экологически чистый наполнитель природного происхождения. Подушки с бамбуком «дышат», прекрасно впитывают и испаряют влагу. Бамбук обладает мощным антибактериальным эффектом: до 70% бактерий, попавших на его поверхность, погибают за несколько минут, поэтому в бамбуковой подушке не заводятся пылевые клещи. Бамбуковое волокно расположено в стёганом чехле подушки, остальной объём занимает другой наполнитель. Для объёма в бамбуковый наполнитель иногда добавляют синтетические волокна, обратите внимание на состав!

Стёганый чехол делают на подушках с наполнителем в чехле. Стёжка придерживает слой наполнителя и не даёт ему перемещаться внутри чехла.

Тик — это плотный и прочный материал саржевого плетения. Оно даёт характерный диагональный рубчик на лицевой стороне и гладкую поверхность с изнанки. Тик довольно гладкий на ощупь, но совсем не скользит, что очень важно для чехлов подушек и одеял. Тик чаще делают из хлопка, но иногда для особой прочности могут добавлять синтетические волокна.