Соус-барбекю Kikkoman Teriyaki с медом (250 мл)

Соус-барбекю Kikkoman Teriyaki с медом (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Kikkoman Foods Europe B. V.
Бренд: Kikkoman
Страна: НИДЕРЛАНДЫ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 495 г.
Объём: 475 см3.
Штрихкод: 8715035310308
Куплено штук: 5

Описание

Любителям классического маринада Teriyaki особо по душе придется барбекю-соус Teriyaki c медом. В Японии его обычно используют в качестве ароматного маринада или в качестве соуса-дипа, потому что он придает блюдам приятную сладковатую ноту и особенно хорошо сочетается с мясом, овощами или тофу. Соус сделан на основе натурально сваренного соевого соуса с добавлением таких тщательно отобранных ингредиентов, как имбирь, чеснок, лук, вино и, конечно, мед.

Название Teriyaki складывается из двух японских слов teri (блеск) und yaki (жарить/тушить). В Японии блюда терияки издревле относятся к традиционной кухне.

Морепродукты, мясо или овощи сначала выдерживаются в маринаде Teriyaki, а затем жарятся на сковороде, гриле или тушатся. Классические соусы Teriyaki отличаются кисло-сладким вкусом и делают удивительно вкусными приготовленные в сковороде, духовке на гриле блюда. И не только японской кухни! Соусы Teriyaki способны преобразить также жареные, запеченные или тушеные блюда кухонь всего мира.

Соевый соус (вода, соя, пшеница, соль), сахар, вода, вино (содержит антиокислитель : диоксид серы), мед (6%), меласса, загустителъ: дикрахмалфосфат оксипропилированный, спиртовой уксус, луковый порошок, соль, экстракт дрожжей, чесночный порошок, имбирный порошок.