Молоко ДМК козье 2,8%-4,0% (250 мл)

Молоко ДМК козье 2,8%-4,0% (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: ДМК МУП Комбинат питания г. Иркутска
Бренд: ДМК
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 260 г.
Объём: 450 см3.
Штрихкод: 4603720235491
Куплено штук: 44

Описание

Молоко козье питьевое пастеризованное с массой долей жира от 2.8 до 4% ГОСТ 32259-2013



«ДМК» МУП «Комбинат питания г. Иркутска - сегодня Детская молочная кухня выпускает 52 вида наименований продуктов.

Все виды продуктов разработаны научными сотрудниками детского и лечебно-профилактического питания ГНУ ВНИМИ Россельхозакадемии. Зарекомендовали они себя у врачей и потребителей наилучшим образом, как необходимое средство в борьбе с заболеваниями ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) детей раннего возраста, дошкольников и школьников, взрослых и пожилых людей, вызванных инфекциями микробиального и вирусного характера.
Детские молочные кухни производят различную качественную молочную продукцию для самых маленьких детей (от 6 мес.). Все питание для детей непременно соответствует действующим санитарным правилам и нормам, срок хранения не велик - не более 7 суток.

Небольшие сроки хранения всей продукции, выпускаемые Детской молочной кухней, свидетельствует об отсутствии в ней консервантов и стабилизаторов, что важно в наше время.
Весь ассортимент выпускаемой продукции детской молочной кухни сертифицирован и ежегодно подтверждает качество продукции в ООО «Иркутский центр сертификации, экспертизы и менеджмента».

молоко цельное