Сироп Пиканта Вишневый (250 мл)

Сироп Пиканта Вишневый (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Вкусный продукт ООО
Бренд: Пиканта
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 472 г.
Объём: 318 см3.
Штрихкод: 4607004650604
Куплено штук: 505
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Вишневый сироп с ароматом и вкусом спелой вишни, с оттенком легкой терпкости и фруктовой кислинкой. Этот сироп получил популярность во многих странах Европы, Азии и Ближнего Востока. Насыщенный вкус вишни хорошо сочетается с молочными коктейлями и йогуртами, разнообразными десертами. Этот богатый витаминами напиток поднимет настроение в любую минуту.

Вишня по праву считается одной из универсальных ягод. Ее можно замечательно смешивать с другими плодово-ягодными культурами и в результате получать отменного качества продукты. Использовать вишневый сироп можно не только в качестве основы для приготовления разнообразных прохладительных напитков, но и добавлять его в сладкие блюда как ароматный топпинг или привлекательный декор. Насыщенный вишневый цвет и ягодный аромат значительно обогатит внешний вид и гастрономические качества мороженого, муссов, суфле, десертов и тортов.

Энергетическая ценность на 100 г:
Углеводы: 55
Калорийность, ккал: 220

сахар, вода питьевая очищенная, концентрированный сок вишни, глюкозный сироп, регулятор кислотности лимонная кислота, загуститель - пектин, ароматизатор, краситель карамель, натуральный краситель кармин