Мюсли Matti Ягодные (250 г)

Мюсли Matti Ягодные (250 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Открытие
Бренд: Matti
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 256 г.
Объём: 1960 см3.
Штрихкод: 4610007392877
Куплено штук: 270

Описание

Вишня — это ягода вечной молодости, благодаря высокому содержанию антиоксидантов, она защищает от множества болезней, связанных со старением организма. Укрепляет сердце, нервную систему, зрение, а также улучшает пищеварение и снижает уровень холестерина в крови. Кумарин, содержащийся в плодах вишни, помогает блокировать развитие рака.

Семечки подсолнуха - это уникальный плод, в состав которого входит большое количество белков, минералов, витаминов,а таже всеми необходимыми полинасыщенными кислотами. Семечки способствуют снижению холестерина, укреплению мышечной системы и костей, а также оказывают благоприятное воздействие на волосы и ногти.

Самый питательный орех по содержанию питательных веществ. Миндаль - это отличное средство при заболеваниях дыхательных путей, кашля, анемии, сахарного диабета. Также миндаль положительно сказывается на здоровье волос и ротовой полости.

Клубника - королева ягод. Источник множества витаминов, каротина, фолиевой кислоты, минералов, органических кислот, клетчатки и пектинов. Клубника это мощное натуральное средство для профилактики сердечно-судистых, онкологических и кишечных заболеваний.