Каша Matti Овсяная Быстрого приготовления (400 г)

Каша Matti Овсяная Быстрого приготовления (400 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Открытие
Бренд: Matti
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 412 г.
Объём: 2219 см3.
Штрихкод: 4610007390569
Куплено штук: 434

Описание

Овес - злак, известный на всех континентах земного шара. Блюда из овса известны с древних времен. Они входили в рацион многих народностей: галлов, скандинавов, германцев, жителей Руси и Тибета. Считалось что человек, питающийся блюдами из овса, становится сильным, здоровым и выносливым. В настоящее время эти утверждения подкреплены научными исследованиями. Овес богат растительным белком, углеводами, являющимися источником энергии для организма, витаминами группы В, Е, РР, Н, уникальными растворимыми полисахаридами, содержит клетчатку, кальций, калий, магний, фосфор, йод и железо.
Замечено, что употребление овсяных каш улучшает состояние кожи и волос, работу желудочно-кишечного тракта, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие. А бета-глюкан, содержащийся в хлопьях, помогает организму очиститься от избытков холестерина, улучшить состав крови и поддержать в норме сердечно-сосудистую систему.

хлопья овсяные

1 часть хлопьев высыпать в емкость, залить 2 частями горячей воды или горячего молока, накрыть и дать настояться в течение 5 минут.
Добавить по вкусу соль, сахар, масло или другие продукты.