Завтрак готовый Nestle Gold Corn Flakes Хлопья кукурузные (330 г)

Завтрак готовый Nestle Gold Corn Flakes Хлопья кукурузные (330 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Нестле Россия ООО
Бренд: Nestle
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 404 г.
Объём: 2873 см3.
Штрихкод: 4606272021154
Куплено штук: 25

Описание

Кукурузные хлопья Gold Corn Flakes® от Nestle — классический вариант вкусного и питательного завтрака для всей семьи, на приготовление которого не уйдет много времени. Яркий вкус продукта, а также витамины и минералы в его составе подарят отличное настроение и энергию, чтобы родители и дети добивались успехов на работе и учебе.

Сбалансированный завтрак поможет быстрее прийти в тонус утром. Включите в свой рацион ингредиент с высоким содержанием белка, например, яйцо, любимый фрукт, воду, молочный продукт и злаки. Последние вы найдете в готовом завтраке Gold Corn Flakes®, обогащенном полезными микро- и макроэлементами. Используйте молоко, кефир, йогурт или сок, чтобы приготовить питательное угощение на основе кукурузных хлопьев.

Время, проведенное в кругу семьи, бесценно. Оно вдохновляет нас на новые подвиги и открытия. Компания Nestle® позаботилась о том, чтобы у вас и ваших близких была возможность питаться правильно в течение дня и в любой ситуации. Коробка хлопьев Gold Corn Flakes® 330 г прекрасно подойдет для завтрака в уютной домашней обстановке или перекуса в путешествии.

Рекомендуется хранить при температурах от 6 C° до 20 C°.

Состав:
Кукурузная крупа (100,5 % по закладке), сахар, соль, витаминно-минеральный комплекс (карбонат кальция, железо, витамины: В3, пантотеновая кислота, В2, В6, фолиевая кислота), ячменно-солодовый экстракт (содержит глютен), патока, антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси).

кукурузная крупа (100,5 % по закладке), сахар, соль, витаминно-минеральный комплекс (карбонат кальция, железо, витамины: в3, пантотеновая кислота, в2, в6, фолиевая кислота), ячменно-солодовый экстракт (содержит глютен), патока, антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси).