Каша Matti Овсяная Изюм с орехами Быстрого приготовления (6 х 40 г)

Каша Matti Овсяная Изюм с орехами Быстрого приготовления (6 х 40 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Открытие
Бренд: Matti
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 258 г.
Объём: 458 см3.
Штрихкод: 4610007390064
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Овсяные каши Matti – это сочетание полезного, быстрого и вкусного завтрака. В состав каш Matti входят овсяные хлопья, изготовленные из отборных зерен и сублимированные ягоды, сохранившие до 95% витаминов.

Фундук во все времена считался источником счастья и здоровья. Уместен фундук и в диетическом питании, а также хорошо подходит людям, истощенным после длительной болезни. Фундук снимает хроническую усталость, рекомендуется при диабете, варикозном расширении вен. Высокая калорийность фундука помогает быстро насытиться, не растягивая желудок.
100 граммов фундука в день полностью удовлетворяют потребность человеческого организма в высокоценных белках.

Изюм – это высушенные плоды винограда. Эта ягода сама по себе очень удивительная, после высушивания, полезные свойства в ней приумножаются в несколько раз.
Благодаря большому содержанию витаминов группы В, изюм ценится своей способностью укреплять нервную систему, улучшать сон. Калий и магний снижают риск заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Изюм содержит большое количество витаминов группы В, а также такие микроэлементы, как железо, магний и бор, поэтому его рекомендуют употреблять беременным. Кальций и железо, которые содержит изюм в достаточном количестве, помогают бороться с остеопорозом и железодефицитной анемией у беременных.

Хлопья овсяные, сахар, изюм, фундук дробленый, соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному «Лесной орех»

Содержимое одного пакета (40г) высыпать в емкость. Тщательно размешивая, залить неполным стаканом (130 мл) кипятка или горячего молока. Накрыть и дать настояться в течение 3-х минут.