Лак яхтный Kudo Универсальный 9005 Шелковисто-матовый (520 мл)

Лак яхтный Kudo Универсальный 9005 Шелковисто-матовый (520 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Троль-Авто ООО
Бренд: Kudo
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 370 г.
Объём: 980 см3.
Штрихкод: 4606445019964
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Высококачественный лак на основе алкидно-уретановой смолы создает шелковисто-матовое покрытие. Предназначен для защитной и декоративной обработки палуб, палубных надстроек, деталей рангоута и других деревянных поверхностей всех видов речных и морских судов.

Используется также для лакировки обшитых деревом стен и потолков, дверей, дощатых и паркетных полов, оконных рам, ставен, перил, деталей интерьера, садовой мебели и других деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений, в том числе в условиях интенсивного воздействия окружающей среды. Защищает древесину от биологических повреждений: синевы, плесени, гнили, грибка, поражений дереворазрушающими насекомыми.

Допускается наносить на металлические поверхности и поверхности, ранее окрашенные алкидными, эпоксидными, алкидно-уретановыми эмалями. Покрытие обладает высокой атмосферостойкостью; стойкостью к длительному действию пресной и морской воды, а также бытовых моющих средств; устойчивостью к механическим воздействиям и истиранию.

Основа - алкидно-уретановая
Сушка между слоями - 10-15 минут
Высыхание на отлип - 30 минут
Полное высыхание - 3 часа
Поверхность для нанесения - металл, дерево

Модифицированные алкидно-уретановые олигомеры, функциональные добавки, ксилол, метилацетат, бутанол, пропан, бутан, диметиловый эфир

Во избежание попадания следов аэрозоля рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие лакировке.
Для достижения наилучших результатов состав следует наносить при температуре окружающей среды не ниже +10°С.
Перед использованием баллон энергично встряхивать в течение 1–2-х минут.
Лак следует наносить, избегая перелива, с расстояния 25–30 см на чистую, сухую и тщательно обезжиренную поверхность в 2–3 слоя с промежуточной сушкой 10–15 минут. Время сушки «на отлип» — около 30 минут при температуре +20°С. Время полного высыхания при температуре +20°С не менее 3 часов.
Внимание! По окончании работы во избежание засорения головки распылителя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не перестанет поступать состав.