Шампунь Bonacure Time Restore Q10 Мицеллярный (250 мл)

Шампунь Bonacure Time Restore Q10 Мицеллярный (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Bonacure
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 300 г.
Объём: 550 см3.
Штрихкод: 4045787429718
Куплено штук: 10

Описание

Для тонких, жёстких, длинных или зрелых волос
Каждый волос на 95% состоит из кератина, и с каждым годом естественное воспроизводство кератина снижается. Поэтому с возрастом волосы становятся слабыми, безжизненными, ломкими, сухими и нуждаются в специальном уходе. Прибавьте к этому седые волосы, которым нужно еще более интенсивное увлажнение. И теперь вам действительно понадобится что-то особенное.
Bonacure Time Restore Q10 гарантирует 100% прочность и эластичность, укрепляя, увлажняя и защищая волосы от истончения. Она стимулирует воспроизведение кератина и в сочетании с восстанавливающей технологией Nutrifiller возвращает молодость волосам, придавая им плотность, мягкость и дополнительный блеск. Каждый день.

Уникальный Комплекс Bonacure Time Restore Q10, обогащен Коэнзимом Q10 в сочетании с технологией Nutrifiller мгновенно устраняет видимые признаки старения волос и стимулирует естественный синтез кератина.

Мягкий мицеллярный шампунь для зрелых волос.
Поверхностно-активные вещества на основе сахаридов мягко очищают волосы и кожу головы. Молекулы из семян Гуары и комплекс Nutrifiller, глубоко питают внутреннюю структуру волос и разглаживают поверхность, дисциплинируя непослушные волосы, придавая им мягкость и блеск.