Шампунь Bonacure Repair Rescue Peptide Мицеллярный Восстанавливающий (250 мл)

Шампунь Bonacure Repair Rescue Peptide Мицеллярный Восстанавливающий (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Bonacure
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 300 г.
Объём: 550 см3.
Штрихкод: 4045787457585
Куплено штук: 49

Описание

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Shampoo Мицелярный шампунь для тонких и нормальных волос

Для поврежденных и ослабленных волос
Когда волосы повреждены, это заметно сразу: они теряют упругость и блеск. Вместе с гаммой BC Bonacure Peptide Repair Rescue возможно вернуть 3 года повреждений волос всего за одно применение.
Обогащенная Пептидами формула питает и восстанавливает волос изнутри. Внутренняя структура восполняется и приобретает упругость, кутикула разглаживается, и волосы приобретают мягкость, шелковистость и здоровый вид.
Секрет BC PEPTIDE REPAIR RESCUE заключается в совместном действии Технологии Cell Perfector и Пептидов, способных устранить 3 года повреждений волос. Постепенно волосы глубоко реконструируются и покрываются защитной оболочкой. В результате волосы мгновенно и заметно восстанавливаются, укрепляются, обладают невероятным блеском и мягкостью.

Интенсивный шампунь - уход для сильно поврежденных, тусклых, пористых и ломких волос. Благодаря своей формуле шампунь мягко очищает волосы, улучшает эластичность и разглаживает пористую поверхность делая волосы более послушными.

Нанесите на влажные волосы. Оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения. Для достижения максимального результата рекомендуется использовать с продуктами интенсивного ухода линии BC Repair Rescue. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией на упаковке продукта.