Шампунь Bonacure Repair Rescue Peptide Мицеллярный Восстанавливающий (500 мл)

Шампунь Bonacure Repair Rescue Peptide Мицеллярный Восстанавливающий (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Bonacure
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 570 г.
Объём: 630 см3.
Штрихкод: 4045787427226
Куплено штук: 10

Описание

Шампунь для нормальных и тонких поврежденных волос BC Peptide Repair Rescue Shampoo разработан для ухода за поврежденными, тонкими и истощенными волосами любой длины и любого типа.

Уникальная формула продукта, содержащая комплекс растительных компонентов, максимально интенсивно питают и увлажняют волосы. Входящий в состав липидный комплекс и гидролизованный кератин, в увеличенных концентрациях, эффективно восстанавливают силу волос и предотвращают практически полностью их ломкость. Пантенол и аминокислоты восстанавливают глубоко внутреннюю архитектуру волоса, выстраивая на поврежденных участках новые соединяющие ткани волоса.

В результате регулярного применения шампуня для поврежденных волос BC Peptide Repair Rescue Shampoo волосы приобретают прочность и упругость, избавляются от ломкости, устойчивыми к разнообразным воздействиям. Защитный слой волос вновь сильным и здоровым. Повышается увлажненность волос, восстанавливаются поврежденные участки, они укрепляются и приобретают блеск и сияние.

Продукт следует наносить на влажные волосы, массирующими движениями распределить, оставить для воздействия на несколько минут, после чего смыть. Можно применять каждый день.