Набор дорожный Londa Velvet Oil (шампунь + кондиционер + пена для волос + лак для волос)

Набор дорожный Londa Velvet Oil (шампунь + кондиционер + пена для волос + лак для волос)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Londa Professional
Бренд: Londa
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 350 г.
Объём: 968 см3.
Штрихкод: 3614229711653
Куплено штук: 14

Описание

В состав набора входит: Шампунь Londa Velvet Oil с аргановым маслом (50 мл), Кондиционер для волос Londa Velvet Oil с аргановым маслом (50 мл), Пена для волос Londa Expand It сильной фиксации (50 мл) и Лак для волос Londa Lock It экстремальной фиксации (50 мл)

Шампунь Londa Velvet Oil с аргановым маслом (50 мл)
Волосы выглядят здоровыми, ухоженными и обретают естественное сияние. Шампунь для мягкого и бережного очищения и немедленного восстановления волос. Ингредиенты: аргановое масло, витамин Е. Эффект: восстановление, блеск, укрепление.

Кондиционер для волос Londa Velvet Oil с аргановым маслом (50 мл)
Волосы становятся мгновенно эластичными, выглядят здоровыми и ухоженными. Сохраняет и укрепляет естественный блеск и подходит для всех типов волос. Ингредиенты: масло арганы, витамин Е .

Пена для волос Londa Expand It сильной фиксации (50 мл)
Пена Londa Expand It сильной фиксации придает мгновенный дополнительный объем на срок 24 часов. Обеспечивает термозащиту. Легко смывается водой.

Лак для волос Londa Lock It экстремальной фиксации (50 мл)
Лак для волос экстрасильной фиксации является профессиональным средством по уходу за волосами, которое обеспечивает долговременную и надежную фиксацию волос, позволяя создавать безупречную укладку. Входящий в состав пантенол способствует поддержанию оптимального уровня влажности. Средство не оставляет липкого налета, не перегружает волосы. Лак быстро сохнет, не склеивает волосы, длительно фиксирует укладку. Защищает от влажности и УФ-лучей.