Кондиционер для волос Kezy Magic Life Объем для всех типов волос (300 мл)

Кондиционер для волос Kezy Magic Life Объем для всех типов волос (300 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Kezy
Бренд: Kezy
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 335 г.
Объём: 576 см3.
Штрихкод: 8056457950032
Куплено штук: 16
Остаток:
9%
менее 10 штук

Описание

Кондиционер Kezy Magic Life Volumizing Conditioner позволяет обеспечить тонким, лишенным естественной пышности и уставшим волосам головокружительный объем и достойное питание. Благодаря удивительно насыщенной натуральными компонентами формуле он всесторонне воздействует на пряди, уплотняет изнутри и разглаживает снаружи, придает пышность, мягкость и завораживающий блеск.

В состав кондиционера Kezy Magic Life Volumizing Conditioner входит экстракт семян овса. Он обволакивает каждый волосок, сравнивает по толщине от корней до кончиков, способствует укреплению кутикулы, а также превосходно защищает от внешних нагрузок, в том числе высоких температур во время укладки. Витаминный комплекс наполняет локоны энергией, делает их эластичными, шелковистыми и потрясающе гладкими, дарит ослепительный блеск и мягкость. Высокая концентрация лецитина гарантирует быстрое избавление от всех внутренних повреждений, уплотняет кутикулярный слой, стимулирует синтез структурных белков.

Специальный коктейль из кондиционирующих агентов помогает забыть о спутанности и наэлектризованности прядей, делает процесс расчесывания/укладки простым и комфортным.

кондиционер Kezy Magic Life Volumizing Conditioner нанести на подготовленные волосы и оставить на пару минут. Смыть.