Крем для волос Mad About Curls Twister Definition Cream (200 мл)

Крем для волос Mad About Curls Twister Definition Cream (200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Mad About Curls&Waves
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 235 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4045787394955
Куплено штук: 4

Описание

Крем для волос Twister Definition Cream гаммы Mad About Curls, обогащённый маслом Жожоба и ухаживающим пчелиным воском, которые увлажняют и текстурируют волосы. Его формула также устраняет пушистость, дисциплинируя очень кудрявые волосы.

Mad About Curls это полноценная гамма по уходу и стайлингу, созданная для защиты и подчёркивания уникальности каждого локона кудрявых волос. Для шикарных кудрей, которыми вы сможете долго гордиться.

Пусть ваши кудри сведут вас с ума!


MAD ABOUT CURLS & WAVES
Сегодня мир всё сильнее стремится к естественности, взгляды меняются, люди чувствуют больше возможностей быть уникальными, раскрывать свою индивидуальность и принимать себя такими, какие они есть. Десятилетиями красивыми считались только гладкие и прямые волосы. Пришло время положить этому конец! Не стесняйтесь своих волос! Кудрявые и волнистые волосы — такая же уникальная часть Вашего образа, как и эмоции.

Единственная цель мастера, работающего с кудрявыми волосами, — предоставить клиенту удобную систему ухода как в салоне, так и дома, которая не только заботится о естественной текстуре волос, но и повышает их качество, подчеркивая индивидуальность. Mad About Curls & Waves — это комплексная гамма по уходу и стайлингу, разработанная с учётом всех типов волос, для безумно красивых стойких кудрей и волн, которыми действительно можно гордиться.

нанесите на подсушенные полотенцем волосы. Сформируйте локоны пальцами. Оставьте до высыхания естественным путём или используйте диффузор на низкой мощности. Освежите причёску на следующий день, используя Масляное молочко для волос Quencher Oil Milk.