Лосьон для волос Kezy MyTherapy Remedy Mineral Lotion минеральный (10 мл х 10 шт)

Лосьон для волос Kezy MyTherapy Remedy Mineral Lotion минеральный (10 мл х 10 шт)

Не является публичной офертой


Производитель: Kezy
Бренд: Kezy
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 175 г.
Объём: 484 см3.
Штрихкод: 8056457092459
Куплено штук: 3
Остаток:
3%
менее 10 штук

Описание

Минеральный лосьон Kezy My Therapy Remedy Mineral Lotion предназначен для быстрого и эффективного омоложения зрелых, длинных, склонных к сухости и тусклых волос. Он обладает прекрасными антиоксидантными качествами, помогает минимизировать негативное влияние свободных радикалов, убирает все признаки старения локонов. Благодаря насыщенному составу, средство благотворно воздействует не только на пряди, но и на кожные покровы головы, способствует снятию раздражения и сухости, восстанавливает естественный липидно-защитный слой.

Формула лосьона Kezy My Therapy Remedy Mineral Lotion обогащена минералами, которые отлично справляются с причинами ослабления волос. Они укрепляют по всей длине, возвращают гладкость и эластичность, хорошо увлажняют и смягчают, придают завораживающий блеск и силу, защищают от внешнего неблагоприятного воздействия.

содержимое одной ампулы с лосьоном Kezy My Therapy Remedy Mineral Lotion распределить по предварительно вымытым и подсушенным прядям, а также коже головы. Оставить на несколько минут. Смыть. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.