Лосьон для лица Clearasil Ultra Очищающий, быстрого действия (150 мл)

Лосьон для лица Clearasil Ultra Очищающий, быстрого действия (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Clearasil
Страна: ФРАНЦИЯ
Вес брутто: 178 г.
Объём: 379 см3.
Штрихкод: 5000167094923
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Лосьон борется с прыщами и воспалениями: уменьшает их размер и красноту уже через 12 часов.**По данным Reckitt Benckiser Skincare R&D Laboratory, UK, отчёт от 17 ноября 2010 года, заметно уменьшает красноту и размер прыщей через 12 часов.

салициловая кислота 1,9% - эффективный ингредиент в борьбе за чистоту кожи. она проникает глубоко в поры и способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, а также помогает снять воспаление и покраснение. содержит фитоэкстракты:- экстракт лаванды хорошо очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, увлажняет её, снимает раздражение и шелушение; -экстракт бессмертника итальянского обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом, успокаивает кожу. - экстракт ладанника монпельенского очищает и смягчает кожу, а также оказывает расслабляющее и общее успокаивающее действие.

Нанеси небольшое количество лосьона на ватный диск и тщательно протри кожу лица, избегая области вокруг глаз.Используй 2 раза в день утром и вечером. Не смывай водой.Для комплесного ухода за кожей перед применением лосьона используй гель и скраб линейки Clearasil Ultra.