Гидролат Zeitun Женьшень (150 мл)

Гидролат Zeitun Женьшень (150 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 304 см3.
Штрихкод: 4607137534246
Куплено штук: 13

Описание

В переводе с китайского женьшень означает “корень жизни”. Тысячелетиями этот корень доказывал свою непревзойденную эффективность и до сих пор не имеет аналогов по силе своих целебных, омолаживающих, оздоравливающих свойств.


Гидролат Zeitun “Женьшень” идеален для зрелой и преждевременно увядающей кожи: его антивозрастное действие обусловлено наличием в женьшене мощнейших антиоксидантов, витаминов и минеральных солей, которые стимулируют выработку коллагена, активизируют клеточный метаболизм и возвращают коже молодость.


Гидролат женьшеня получают путем паровой дистилляции, во время которой вода приобретает концентрированные полезные свойства корня. Гидролат может распыляться на кожу и волосы, добавляться в антиоксидантную ванну, разводить сухие маски, использоваться в качестве тоника, праймера и закрепителя макияжа.

Женьшень издавна известен уникальными оздоравливающими свойствами и богатым витаминно-минеральным составом, активно сохраняет молодость, стимулирует биологические процессы и выработку коллагена; женьшень работает в качестве антиоксиданта, борется со свободными радикалами, выводит токсины и шлаки; также женьшень благотворно влияет на состояние волос, освежает и укрепляет их.

натуральный гидролат корня женьшеня.

В качестве оздоравливающего тоника для лица, тела и волос: распыляйте гидролат на кожу или волосы в любое время и в любом месте на расстоянии 15-20 см.
В качестве омолаживающего праймера или закрепителя макияжа: распыляйте на кожу перед и/или после нанесения регенерирующего крема или косметики.
В форме компрессов против мимических морщин: смочите ватный диск и приложите к коже на 10-15 минут.
В составе ванны с омолаживающим и общеоздоравливающим действием: добавляйте 10-20 мл гидролата в горячую ванну с любой специальной смесью.
Для разведения сухих антивозрастных масок и усиления их действия: используйте гидролат вместо воды.